Мобильная баскетбольная стойкаSTAND44A003 для домашнего использования. Размер стойки 44 дюйма. Размер щита из ПВХ 110 х 75 см, толщина – 2 мм. Кольцо диаметром 45 см с сеткой в комплекте. Высота стойки регулируется от 145 до 305 см. Основание стойки на колёсах, его размер 90 х 60 х 15 см.
Характеристики:
Страна производитель - Китай;
Гарантия - 12 месяцев;
Вес - 20 кг;
Транспортировочные ролики - Есть;
Регулирование высоты - Есть;
Габариты изделия - 150 х 110 х 370 см;
Страна изготовитель - Китай;
Толщина щита - 2 мм;
Объем основания - 54 л;
Кольцо - В комплекте;
Размер щита - 44";
Материал щита - ПВХ;
Размер кольца - 45 см;
Вынос щита - 5 мм;
Диапазон регулировок - от 145 до 305 см;
Регулировки высоты стойки - Телескопическая;
Объем воды в основании - 54 л;
Код товара - STAND44A003;
Вес упаковки - 21,8 кг;
Бренд - DFC;
Бренд
DFC
Регулировки высоты стойки
Телескопическая
Объем воды в основании
Диапазон регулировок
Код товара
STAND44A003
Гарантия
12 месяцев
Размер упаковки
Вес
20 кг
Транспортировочные ролики
Есть
Регулирование высоты
Есть
Габариты изделия
Вес упаковки
21,8 кг
Материал щита
ПВХ
Толщина щита
2 мм
Объем основания
Кольцо
В комплекте
Размер щита
44"
Размер кольца
45 см
Вынос щита
5 мм